مجلس التحرير

موقع “موقع الإخباري كوم” يمكنكم مراسلة «فريق التحرير» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

رئيس مجلس الادارة:  أحمد فكرى

Ahmed.Fakry@e5bry.com

رئيس التحرير : رامي بشاي

Ramy.Beshay@e5bry.com

المحررين

==================

محمد حفني

Mohamed.Hanafy@e5brycom

==================

محمد زكي

e5bry.com‏‎Mohamed.Zaki@‎‏

===================

حسن شحاته

Hassan_Shehata@e5bry.com

==================

محمد رؤوف

Mohamed.Raouf@e5bry.com

=====================

احمد السيد

e5bry.com‏@‎Ahmed.Elsayed

======================‎‏

اية القلشي

Aya.Elqalshy@e5bry.com

======================

غادة رسلان

Ghada.Raslan@e5bry.com

====================

هميس محمد

Hames.Mohamed@e5bry.com

====================

الديسـك

سامية محمد

Samya.Mohamed@e5bry.com

=================

محمد إبراهيم الشناوي

Mohamed.Ebrahim@e5bry.com

=================

فلوباتير وفائي حبيب

Felobater.Wafaie@e5bry.com

==================
امل صالح

Aml.Saleh@e5bry.com

==================

احمد سامي

Ahmed.Sami@e5bry.com

المصورين

امنية العطار

Omnia.Elattar@e5bry.com

=================

محمد علي محمد

Mohamed.ALI@e5bry.com

=================

مريم محمد عبدالباسط

Marim.Mohamed@e5bry.com

===============

فادى صبرى سوريال

Fadi.Sabry@e5bry.com

لإرسال المقالات

article@e5bry.com

بريد إليكتروني

Admin@e5bry.com

إغلاق